Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

     В соответствии с приказом Минпросвещения России  от  02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее Порядок) прием заявлений на обучение в первом классе в 2021-2022 учебном году  детей из семей, имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке (п.10 Порядка); имеющих право на преимущественный прием детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства (братья, сестры) (п.12 Порядка), проживающих на закрепленной территории, — с 1 апреля по 30 июня  текущего года (п.17 Порядка).

Порядок приема заявлений родителей (законных представителей):

— лично в МБОУ СОШ № 19 (ул. Буденновская, д.21, 2-й этаж, каб.28);

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (346407, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Буденновская, д. 21);

— в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации (sh192@yandex.ru), в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет) с учетом эпидемиологической ситуации.

Образец заявления,  перечень необходимых документов для подачи заявления и информация о первых классах размещены на странице сайта Прием в первый класс (перейти).

 «Горячие линии» в МБОУ СОШ № 19:  22-19-19, 22-81-60.

Обсуждение закрыто.