Уважаемые родители и жители микрорайона МБОУ СОШ № 19

   МБОУ СОШ № 19  принимает  участие в конкурсе общественных инициатив 2020 года в рамках губернаторского  проекта «Сделаем Вместе».  
Директор школы, депутат гордумы,  Валентина Котельникова: «В начале этого года ко мне обратилась инициативная группа и предложила принять участие в конкурсе. Идея, которую озвучили активисты, состоит в реконструкции и благоустройстве уличных спортивных объектов, расположенных  на школьном дворе».
Валентина Котельникова инициативу поддержала, и в этом году большая часть средств депутатского фонда  была потрачена на проектную работу. Проект реконструкции и благоустройства уличных спортивных объектов планируется реализовать в несколько этапов.
Член инициативной группы – Игорь Журавлев: «На школьной территории планируется устроить футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, беговые дорожки, установить три теннисных стола, организовать ограждение и освещение».
    Александр Багута, учитель физкультуры, считает, что уличный спортивный комплекс обязательно должен быть. Это не только поднимет престиж школы на соревнованиях различного уровня, но и поможет учащимся добиваться больших спортивных успехов. Ребята с удовольствием занимаются спортом и защищают честь учебного заведения на всевозможных спортивных мероприятиях.
На первом этапе на школьной территории должны появиться оборудованное футбольное поле и баскетбольные площадки. Валентина Котельникова отмечает, если проект выиграет в конкурсе, то спортивными объектами смогут воспользоваться не только учащиеся школы, но и все жители близлежащего микрорайона.

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *