Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Вопросы и пожелания по питанию напишите в поле для комментария внизу страницы.

Ответы на вопросы родителей:

  • Какие документы нужны для предоставления бесплатного питания?

     Для получения бесплатного питания необходимо предоставить первичные документы, подтверждающие право обучающихся на получение питания бесплатно:
    —          дети из малоимущих семей: заявление от родителей (законных представителей) на имя директора, база данных, утвержденная директором школы на основании данных Управления труда и социального развития,
    — дети из  семей, имеющих 3-х и белее несовершеннолетних детей,: заявление от родителей (законных представителей) на имя директора, ксерокопия удостоверения, либо ксерокопия свидетельств о рождении всех детей.
    —    дети из семей мобилизованных должны предоставить справку из Военного комиссариата города Новочеркасска

    Дети с ОВЗ имеют право на двухразовое питание. Для предоставления питания родителями (законными представителями) обучающихся с ОВЗ подаётся заявление в МБОУ СОШ № 19 по установленной форме, к которому прилагаются копии следующих документов: заключение психолого-медико-педагогической комиссии; документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении обучающегося с ОВЗ.

    Дети с ОВЗ, находящиеся на домашнем обучении имеют право на денежную компенсацию. Необходимые документы: заключение психолого-медико-педагогической комиссии; документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении обучающегося с ОВЗ; СНИЛС ребенка; СНИЛС родителя; реквизиты счета для перечисления компенсации/

  • Каковы основания для прекращения льготного питания?

    Основанием для прекращения предоставления льготного питания может послужить: выбытие обучающегося; истечение срока действия статуса «малообеспеченная семья»; отсутствие актуального на новый учебный год заявления на предоставление льготного питания; наступление возраста 18 лет старшего из трех детей; снятие статуса ребенок с ОВЗ.

  • Где можно ознакомиться с ежедневным меню?

    Ежедневное меню размещено на сайте школы, в разделе Горячее питание, пункт «Меню ежедневного горячего
    питания».

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *