БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ

               ВНИМАНИЕ!!!! Межведомственной рабочей группы Общественной палаты Ростовской области по формированию правотворческой инициативы о внесении изменений в Областной закон № 346 от 16.12.2009 г. «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию» (ЧИТАТЬ)
Ввиду роста преступлений на территории Ростовской области, совершаемых в ночное время лицами в возрасте от 16 до 18 лет, считаем необходимым рассмотреть вопрос о внесении в Областной закон от 16.12.2009 г. № 346-ЗС «О мерах по предупреждению вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию» изменений и дополнений.
Ограничить время нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей, или лиц, их заменяющих, в общественных местах, в том числе, на улицах, стадионах, скверах, транспортных средствах общего пользования:
— в возрасте до 16 лет – с 22 часов до 6 часов.
— в возрасте от 16 до 18 лет – с 23 часов до 6 часов на протяжении всего года.

Онлайн-сервис «В помощь родителям. Доверяя, проверь!» направлен на самостоятельное выявление родителями признаков потребления детьми бездымных жевательных изделий, содержащих никотин (смотреть описание и инструкцию по ссылке — ссылка)

ПАМЯТКИ для РОДИТЕЛЕЙ

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *